Full Details for Lot 94

Auction 952T, Lot # 94

Lourdes Ariza "Lurdesa" (México, 1955-)
"Caballos blancos en Marcha".
Óleo sobre lienzo.
Firmado y enmarcado.
Dimensiones: 98.5 x 78 cm.
Estimado $2,500-3,500